ГЛАВНАЯ О БРЕНДЕ JM ОДЕЖДА JM ДЛЯ ВАС ПОРТФОЛИО КОНТАКТЫ

Рекомендации летних образов 2021 от JusModo

Новый сезон уже наступил, а это значит, что мы готовы продемонстрировать главные тренды лета 2021. Пора обновлять гардероб, следуя рекомендациям JusModo.  

Одним из трендов нового сезона стали лёгкие прозрачные ткани. Однако распространено мнение о том, что прозрачная одежда обязательно смотрится вульгарно. Не стоит так думать. В качестве консервативного варианта можно сочетать прозрачные блузы под платье на бретельках, платье-жилет или под сарафан. Для более сдержанного образа предлагается носить прозрачный элемент гардероба в качестве второго слоя, например, поверх облегающего платья. Примером может служить шифоновое полупрозрачное платье из коллекции JusModo, подкладка которого представляет собой платье-комбинацию из атласа https://jusmodo.com/clothes/id/1  

Ещё одним трендом нового сезона выступает спортивный стиль в повседневной одежде. Спортивная одежда уже давно вышла за стены спортивных залов и заняла устойчивое место в каждодневной моде. Свободные спортивные штаны и коктейльные топы/блузки смотрятся в этом сезоне стильно и броско в сочетании с босоножками на каблуках, и точно привлекут внимание окружающих. Также стоит попробовать комбинацию из свободных спортивных штанов с худи и клетчатой рубашкой.

Широкие брюки стали топовой новинкой 2021 года. Такой фасон удачно смотрится с топом или приталенной блузкой, а в качестве делового варианта – со свободным пиджаком. Широкие брюки идут буквально всем и помогают скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Платья, украшенные рюшем, кружевом и ажуром теперь не только праздничный вариант, но и отличное решение для летнего повседневного гардероба. Они добавляют в образ женственности и отлично сочетаются с вышеописанным прозрачным трендом нового сезона. Само по себе кружево уже выглядит эффектно и не требует сочетания с неординарными фасонами одежды.

В моду возвращается короткая длина юбок. Дизайнеры уже придумали различные фасоны и принты, которые не оставят равнодушными современных модниц. Такие юбки удачно смотрятся как с облегающим, так и с объемным верхом. Также они позволяют экспериментировать с обувью, тем самым создавая образы для различных событий: кроссовки – повседневный стиль, каблуки – вечерний.

В такое жаркое лето стоит вспомнить не только о мини-юбках, но и о шортах. Для лета – это прекрасный вариант, сочетающий в себе комфорт и удобство. А яркий цвет или комбинация с необычным верхом помогут сделать этот образ нарядным и эффектным.

Что касается цветовой гаммы, то один из самых ярких трендов летнего сезона — все оттенки розового цвета: от романтичного до взрывной фуксии. Нет запрета на бледные оттенки, однако предпочтение отдается ярким и насыщенным цветам. Модницам стоит обратить внимание на сочетания розового с белым, красным и фиолетовым. Не нужно бояться выглядеть в этом цвете капризно, при грамотном сочетании и выборе подходящего под ваш типаж оттенка – образ будет выглядеть дорого и эффектно.

 

Современный человек все больше стремится к осознанному гардеробу, поэтому представленные тренды отлично подходят для создания как повседневных образов, так и образов «на выход».