ГЛАВНАЯ О БРЕНДЕ JM ОДЕЖДА JM ДЛЯ ВАС ПОРТФОЛИО КОНТАКТЫ

Романтика и деловая жизнь большого города от JusModo

Обновление гардероба и наполнение его базовыми вещами и образами «на выход» – не такой уж сложный процесс, если вы знаете, как правильно сочетать элементы одежды. 
Сочетание элементов образа, а именно умение комбинировать вещи по фактуре, цветам, принтам, стилю играет немаловажную роль в формировании имиджа. Повседневная жизнь не предполагает огромного числа вещей. Необходимо запастись определенными элементами капсулы и умело комбинировать их, создавая выигрышные образы. Правильные сочетание вещей в гардеробе и умелое создание образа – показатель хорошего вкуса и вашего внутреннего настроя!
На примере нашей небольшой коллекции расскажем Вам об одежде, которая отлично впишется в гардероб современной жительницы мегаполиса.


Мы разработали образы, которые грамотно комбинируются между собой несмотря на то, что стиль у них разный, однако имеется схожая цветовая гамма. Нашей целью являлась разработка универсальных моделей одежды, в которых можно посещать деловые встречи, работу и различные мероприятия. 
Данная коллекция относится к весенне-осеннему сезону и удачно впишется в гардероб, а представленные модели одежды можно сочетать так: 
▪ шифоновое платье + туфли лодочки, пиджак – более строгий образ;
▪ шифоновое платье + сапоги, пальто;
▪ шифоновое платье + ботинки, куртка – повседневный образ. 
Сарафан так же может быть представлен в разных стилистических приемах, начиная с делового, переходя в романтический, и, заканчивая повседневным в сочетании с массивными ботинками и курткой. 
Также удачно впишутся в гардероб: 
▪ пиджак + джинсы; 
▪ юбка + джемпер/водолазка + фиолетовая куртка, которая обязательно придаст экстравагантности в любой образ.
Для того, чтобы найти свой стиль, нужно экспериментировать и пробовать объединять разные вещи в целостные образы. 

Выбор нарядов, которые подчёркнут Вашу индивидуальность – грамотное решение современного человека, следящего за модой.  А удобство и комфорт – обязательные составляющие стильных образов. В них Вы не будете выглядеть скованно и чувствовать себя неуверенно, а своим внешним видом будете притягивать положительные взгляды и вызывать позитивные эмоции. 
Обратите внимание, что все представленные модели одежды вы можете приобрести на сайте JusModo.